Настройки отображения

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
«Сургутский реабилитационный центр»
Город.Сургут, улица Бажова, 42
Телефоны: 8 (3462) 34-03-27, 36-00-50
Электронная почта: SurReabC@admhmao.ru

Обычная версия сайта

ГлавнаяСобытия

События

Онлайн акция "Марафон без границ"

26 октября 2022

Ежегодно 3 декабря по всему миру отмечается Международный день инвалидов, призванный привлечь внимание общественности для решения важнейших вопросов, касающихся интеграции людей с ограниченными возможностями в общество

Студия вкуса

25 октября 2022

В Сургутском реабилитационном центре реализуется технология социальной реабилитации «Студия вкуса» - это цикл коррекционно-развивающих занятий практической направленности для ребят с нарушениями опорно-двигательного аппарата, на которых ребята осваивают формирование навыков социально-бытовой адаптации.

"Летай со мной": нет ничего невозможного!

19 сентября 2022

Уже ровно год Сургутский реабилитационный центр в сотрудничестве с аэрокомплексом GOFLY реализует межрегиональный проект по адаптивной физической культуре и аэродинамической гимнастике детей с ДЦП «Летай со мной»

"Время семьи!"

29 августа 2022

27 августа на базе отдыха «Валикас» состоялся первый семейный турслет «Время семьи», организованный БУ «Сургутский реабилитационный центр» для семей, воспитывающих детей/молодых людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья.

Работа Совета директоров социальных учреждений, подведомственных Депсоцразвитию ХМАО-Югры

4 июля 2022

Сегодня, 4 июля 2022 Сургутский реабилитационной центр принимал участие в работе Совета директоров социальных учреждений, подведомственных Депсоцразвитию ХМАО-Югры. Заместителем директора С.Д. Филоненко был представлен отчет о работе Ресурсного центра за 1 полугодие 2022 г по направлению «Развитие социальной реабилитации и социального сопровождения детей с расстройствами аутистического спектра и другими ментальными нарушениями в ХМАО – Югре»

Свеча Памяти

22 июня 2022

Накануне Дня памяти и скорби ежегодно проводится общенациональная акция «Свеча памяти»

Будущие пожарные

17 июня 2022

В рамках проведения профилактической работы на летней площадке Сургутского реабилитационного центра прошло ознакомительное мероприятие по пожарной безопасности.

Конкурс на лучшую программу реабилитации людей с расстройствами аутистического спектра

15 июня 2022

С 1 июля стартует прием заявок и конкурсных материалов на Конкурс на лучшую программу реабилитации людей с расстройствами аутистического спектра, другими ментальными нарушениями старше 18 лет среди учреждений социального обслуживания, подведомственных Депсоцразвития Югры.

Новости 41 - 50 из 821

В начало Пред. 3 4 5 6 7 След.  В конец