Настройки отображения

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
«Сургутский реабилитационный центр»
Город.Сургут, улица Бажова, 42
Телефоны: 8 (3462) 34-03-27, 36-00-50
Электронная почта: SurReabC@admhmao.ru

Обычная версия сайта

ГлавнаяСобытия

События

Информационно-дискуссионная площадка

14 апреля 2023

13 апреля Ресурсный центр Сургутского реабилитационного центра провёл информационно-дискуссионную площадку в форме видеоконференции на тему «Нежелательное поведение у детей с расстройством аутистического спектра. Способы коррекции».

Фестиваль детского творчества «Солнце для всех»

13 марта 2023

В Сургутском реабилитационном центре не только уделяют большое внимание реабилитации, но и поддерживают творческую инициативу каждого ребенка. Специалисты нашего Центра стараются раскрывать и развивать таланты каждого. А успехи и достижения наших ребят всегда демонстрируют на конкурсах, фестивалях, выставках, концертах….

Патриотами не рождаются, ими становятся

26 января 2023

В Сургутском реабилитационным центром в рамках программы патриотического воспитания организовано активное сотрудничество с  местной общественной организации «Ветеранов военной службы города Сургута».

18 ноября 2022 года объявлен Всероссийским днем правовой помощи детям.

18 ноября 2022

Сургутский реабилитационный центр присоединился к акции и в течение всего дня на базе Центра работал пункт бесплатной юридической помощи, куда обращались родители/законные представители получателей услуг по актуальным для семьи вопросам.

17 ноября - Международный день недоношенных детей во всем мире

16 ноября 2022

Цель дня – повысить информированность населения о преждевременных родах, о проблемах матерей и недоношенных младенцев. Международный  день недоношенных детей утвердил Европейский фонд по уходу за новорожденными детьми. Среди знаменитых и даже великих людей, родившихся недоношенными — Альберт Эйнштейн, Исаак Ньютон, Иоганн Гете и многие другие.

Новости 31 - 40 из 821

В начало Пред. 2 3 4 5 6 След.  В конец