Настройки отображения

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
«Сургутский реабилитационный центр»
Город.Сургут, улица Бажова, 42
Телефоны: 8 (3462) 34-03-27, 36-00-50
Электронная почта: SurReabC@admhmao.ru

Обычная версия сайта

ГлавнаяСобытияМеждисциплинарная комиссия по реализации проекта «Летай со мной»

Междисциплинарная комиссия по реализации проекта «Летай со мной»

8 октября 2021

7 октября 2021 года на базе БУ «Сургутский реабилитационный центр» состоялось заседание междисциплинарной комиссии по реализации проекта «Летай со мной».
На заседании была сформирована команда проекта, в которую вошли представители учреждений здравоохранения и Сургутского реабилитационного центра.
В ходе заседания было отмечено, что основными факторами успешной деятельности междисциплинарной команды являются координация и постоянная связь, четкое планирование и гибкость в совместной работе, постоянные контакты между специалистами как в организационном, так и в содержательном аспектах.
Также одним из важных вопросов обсуждения на данной встреча стала организация первичной диагностики детей-инвалидов, которые вошли в число участников проекта.
По итогам заседания был разработан алгоритм межведомственного взаимодействия для реализации проекта «Летай со мной». Также с целью ознакомления с условиями предоставления услуги полетов, формами проведения занятий, в ближайшее время было принято посетить Аэродинамический комплекс.

Возврат к списку