Настройки отображения

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
«Сургутский реабилитационный центр»
Город.Сургут, улица Бажова, 42
Телефоны: 8 (3462) 34-03-27, 36-00-50
Электронная почта: SurReabC@admhmao.ru

Обычная версия сайта

ГлавнаяСобытияКартофельный праздник!

Картофельный праздник!

20 сентября 2019

Веселый и яркий праздник посетил наш центр в понедельник 16 сентября. На площадке перед центральным входом прошел Картофельный пир.
Готовиться к празднику начали задолго до его проведения. Все лето ребята вместе со своими наставниками ухаживали за овощами на нашей зеленой грядке. И урожай превзошел все ожидания! В уборке урожая принимали участие все от мала до велика.
Главными героями Картофельного пира стали Осень, Гриб, Пугало Огородное, ну и, конечно, Картошка. Они развлекали детей на протяжении всего праздника.Ребят ожидало театрализованное представление с веселыми конкурсами, дети совместно со специалистами подготовили веселые номера и хороводы для главной героини Картошки.
Кульминацией праздника стало подведение итогов самого вкусного конкурса «Блюдо из картошки», в котором приняли участие не только специалисты нашего центра, но и родители.Выставка съедобных картофельных шедевров поразила всех присутствующих.
В конце праздника гостей и участников пригласили отведать разнообразные блюда, приготовленные из картофеля. Дегустацию блюд проводили все вместе. Создателям блюд были вручены грамоты по различным номинациям.
Проведение таких мероприятий сближает специалистов, детей и родителей. В результате совместных дел создается сплоченный и дружный коллектив, команда единомышленников.

Материал подготовлен
логопедом отделения дневного пребывания
Борисовым Маратом Викторовичем


Возврат к списку