Настройки отображения

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
«Сургутский реабилитационный центр»
Город.Сургут, улица Бажова, 42
Телефоны: 8 (3462) 34-03-27, 36-00-50
Электронная почта: SurReabC@admhmao.ru

Обычная версия сайта

ГлавнаяСобытияФлеш-моб «Дарю тебе свой мир»

Флеш-моб «Дарю тебе свой мир»

2 апреля 2017

2 апреля отмечается Всемирный день распространения информации об аутизме. В БУ «Реабилитационный центр «Добрый волшебник» получают услуги несколько детей, имеющих этот диагноз. Флеш-моб организован в поддержку таких ребят, их семей, а также всех остальных людей, имеющих диагноз аутизм.
Сотрудники учреждения рады, что могут быть полезными таким людям, что в Учреждении созданы и продолжают внедряться новые формы работы с детьми, команда специалистов Центра стремится к научным и практическим знаниям, поиску новых подходов в работе.
В 2005 году крупнейшей американской организацией Autism Speaks («Аутизм говорит») была придумана акция «Зажги синим». В знак солидарности с людьми с аутизмом и их семьями, а также с целью привлечения внимания общественности к проблемам аутизма. 2 апреля некоторые здания освещаются синим светом. Сиднейский оперный театр, Ниагарский водопад, отель-парус Burj Al Arab в Дубае, Статуя Христа-Искупителя в Рио-де-Жанейро, Статуя Будды в Японии, здание Сургутской филармонии.
31 марта 2017 года БУ «Реабилитационный центр «Добрый волшебник» совместно с родителями, партнерами - участниками мужского клуба «Спарта», МОО «Союз десантников Сургута» присоединились к Всемирной акции и запустили в небо шары синего цвета.

Df7igQsr5Oo.jpg 5VmeWBrACGY.jpg h_IiGcHyFzc.jpg


Возврат к списку