Настройки отображения

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
«Сургутский реабилитационный центр»
Город.Сургут, улица Бажова, 42
Телефоны: 8 (3462) 34-03-27, 36-00-50
Электронная почта: SurReabC@admhmao.ru

Обычная версия сайта

ГлавнаяСобытия

События

Люди доброй воли

9 июля 2018

БУ «Сургутский реабилитационный центр» не стоит на месте. В 2018 году большое внимание учреждения обращено к совершенствованию доступной среды и реабилитации детей с ДЦП. С мая в группах № 1 и № 3 проводился ремонт, который предполагал не только обновление стен, но и создание для маломобильных ребят более функциональных, реабилитационных и игровых зон. Во многом подготовка к открытию групп стала возможным благодаря кропотливой работе наших руководителей, энтузиазму работников учреждения и добровольцев

Лето – это маленькая жизнь

9 июля 2018

Второй месяц мы довольствуемся нашим северным теплым летом. Как же мы его ждем после каждой затяжной зимы и прохладной весны!

Закрытие первой смены летнего лагеря

2 июля 2018

29 июня 2018 года на базе БУ «Сургутский реабилитационный центр » прошло закрытие первой летней оздоровительной смены лагеря с дневным пребыванием "Академия согласия"

Праздник «Ураза-байрам»

18 июня 2018

В БУ "Сургутский реабилитационный центр" приехал поздравить с праздником "Ураза-Байрам" иман-хатыб Соборной мечети г.Сургут Фархат-хазрат. Он рассказал детям о пророке Аллаха, познакомил их с основными традициями мусульманского народа, повествовал о святых праздниках и обычаев празднования их

Акция «Зеленая бригада»

14 июня 2018

9 июня в БУ «Сургутский реабилитационный центр» прошла акция «Зеленая бригада». Инициировали проведение данной акции сотрудники торговой компании «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия»

В кругу друзей

9 июня 2018

Накануне празднования Международного дня друзей, который отмечается ежегодно 9 июня, в летнем оздоровительном лагере в БУ «Сургутский реабилитационный центр» прошло спортивно-развлекательное мероприятие «В кругу друзей». Организатором мероприятия выступили сотрудники БУ «Центр адаптивного спорта Югры»

Мы разные, но мы равные

7 июня 2018

1 июня, в Международный день защиты детей, свои двери распахнул летний оздоровительный лагерь на базе БУ «Сургутский реабилитационный центр». Официальное открытие лагеря состоялось 4 июня

1 ИЮНЯ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

5 июня 2018

В БУ «Сургутский реабилитационный центр» прошло культурно-развлекательное мероприятие посвященное Международному Дню защиты детей и Первому летнему дню «Здравствуй, Лето!»

Новости 501 - 510 из 821

В начало Пред. 49 50 51 52 53 След.  В конец