Настройки отображения

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
«Сургутский реабилитационный центр»
Город.Сургут, улица Бажова, 42
Телефоны: 8 (3462) 34-03-27, 36-00-50
Электронная почта: SurReabC@admhmao.ru

Обычная версия сайта

ГлавнаяСобытияXXIV межрегиональные научные социальные чтения «Вопросы реализации государственной демографической политики в соответствии с региональными проектами, входящих в портфель национального проекта «Демография»

XXIV межрегиональные научные социальные чтения «Вопросы реализации государственной демографической политики в соответствии с региональными проектами, входящих в портфель национального проекта «Демография»

30 октября 2019

25 октября 2019 года специалисты БУ «Сургутский реабилитационный центр» приняли участие в XXIV межрегиональных научных социальных чтениях «Вопросы реализации государственной демографической политики в соответствии с региональными проектами, входящих в портфель национального проекта «Демография», организованных Ресурсным центром развития социального обслуживания. На мероприятии обсуждались вопросы развития современной социальной политики, взаимодействия государства с некоммерческими организациями и бизнесом в решении социальных вопросов. Специалисты учреждения приняли участие в мастер-классах «Символ года – 2020», «Дочки-матери», работе интерактивной площадки «Виртуальный тьюториал» (кейсы) «Семья» и игре «Национальные проекты. Югра действует», посетили выставки, приняли участие в викторине, посвященной 100-летию социальной службы «По страницам истории социальной работы». Кроме того, в сборнике лучших практик «Вопросы реализации государственной демографической политики в соответствии с национальным и региональными проектами «Демография» размещена статья Кургузовой Т.В. и Мельник Е.В. «Работа с родителями как один из путей совершенствования системы социального обслуживания семьи». Итоги работы конференции и перспективы решения озвученных проблем получили отражение в Резолюции XXIV окружных научных социальных чтений.

Возврат к списку