Настройки отображения

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
«Сургутский реабилитационный центр»
Город.Сургут, улица Бажова, 42
Телефоны: 8 (3462) 34-03-27, 36-00-50
Электронная почта: SurReabC@admhmao.ru

Обычная версия сайта

ГлавнаяСобытияВсероссийский форум

Всероссийский форум

6 сентября 2021

Совсем немного времени остаётся до старта XII Всероссийского форума «Вместе – ради детей!»: он начнет свою работу уже завтра - 7 сентября. Это знаковое мероприятие проводит Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Партнёром выступает Правительство Ханты-Мансийского автономного округа — Югры.
В 2021 году площадкой для проведения Форума «Вместе – ради детей!» станет Ханты-Мансийский автономный округ – Югра. Форум пройдет в период с 7 по 10 сентября в городе Сургуте.
Форум 2021 года в Сургуте станет уникальным: он впервые пройдет в очно-заочном формате, что позволит специалистам учреждений социального обслуживания максимально включиться в федеральные и региональные мероприятия. Трансляция мероприятий будет организована на электронном ресурсе forum-detyam.ru.
Тема Форума 2021 года заявлена как «Новые решения для благополучия детей» - она призвана продемонстрировать реализацию системных решений в сфере поддержки семьи и детства, актуальных национальных целей.
Насыщенная программа Форума включает 46 деловых и культурных мероприятий.
7 сентября в рамках Форума на базе Сургутского реабилитационного центра откроется Клуб профессионального мастерства «Комплексная реабилитация и абилитация детей с ограниченным возможностями, применяемый для их успешной интеграции в общество».
Завершится XII Всероссийский форум «Вместе – ради детей!», 10 сентября, церемонией профессионального признания лучших социальных практик помощи детям и семьям с детьми.

Возврат к списку