Настройки отображения

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
«Сургутский реабилитационный центр»
Город.Сургут, улица Бажова, 42
Телефоны: 8 (3462) 34-03-27, 36-00-50
Электронная почта: SurReabC@admhmao.ru

Обычная версия сайта

ГлавнаяСобытияШкольная пора

Школьная пора

9 сентября 2019


Вот и наступил сентябрь. А вместе с ним и День Знаний.

Третьего сентября в стенах нашего Центра для первоклашек, а их у нас в этом году 10, и 22 детей, посещающих различные образовательные учреждения нашего города, прошло мероприятие, посвящённое Дню знаний, под названием «Школьная пора». Торжественно прозвучавшие фанфары и гимн Российской Федерации задали отличное начало празднику.

По сложившейся традиции, Светлана Вячеславовна Королева, директор Сургутского реабилитационного центра, поздравила учащихся, родителей и гостей праздника с Днём Знаний ивручила благодарственные письма спонсорам.

Тёплые слова приветствия прозвучали от почётных гостей и наших добрых друзей, благодаря которым все дети получили в подарок полный комплект школьных принадлежностей, так необходимых в учебном процессе.

Торжественная линейка была разбавлена весёлой театрализацией, танцем и попурри на школьную тему от коллектива Центра. Кульминация праздника – Первый звонок! Его дали Ремень Вера и Гогунская Рузалия Рамильевна.

Скоро начнутся первые в этом учебном году уроки, ребята напишут первые контрольные, получат первые оценки. Для кого-то все будет впервые, для кого-то - во второй, пятый, десятый раз. Но мы уверены: все начинают новый учебный год с ожиданий, с надежды на лучшее. Так пусть надежды воплотятся в жизнь, а ожидания будут оправданы!

Желаем всем успехов!

 

Выражаем огромную благодарность спонсорам праздника: исполнительному директору Югорского благотворительного фонда «Траектория Надежды» Томчук Екатерине Игоревне и PR менеджеру фонда Салмину Александру Николаевичу; координатору компании 000 «Кока-Кола» Эй Би Си Евразия Кубраковой Юлие Заудатовне; руководителю группы « Марафон Добра» Кашлакову Павлу Викторовичу.

 

Материал подготовлен
логопедом отделения дневного пребывания
Борисовым Маратом Викторовичем

Возврат к списку