Настройки отображения

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
«Сургутский реабилитационный центр»
Город.Сургут, улица Бажова, 42
Телефоны: 8 (3462) 34-03-27, 36-00-50
Электронная почта: SurReabC@admhmao.ru

Обычная версия сайта

ГлавнаяСобытияС Днем знаний!

С Днем знаний!

31 августа 2018

Учиться желаем
С огромною силой и рвеньем,
Возможностей лучших, без края,
Открыл чтобы вам мир ученья.
Пусть будет всегда интересно
Вам новое все познавать.
Удачи во всем, повсеместно.
Людьми вам великими стать!


30 августа в БУ "Сургутский реабилитационный центр" состоялся праздник ко Дню Знаний!

Дети, посещающие реабилитационные группы учреждения, в игровой форме побывали на своих первых уроках в этом году. Они вспомнили, а кто-то и узнал, где в школе выдают учебники. Ребята учились попасть в кольцо мячиком, представляя, что мячик, это ненужные мысли, которые так мешают на уроках. Также к детям приходил герой сказочной страны - Инспектор ПДД с уроком правильного передвижения по городу и проверил знания у ребят.

В итоге, будущие школьники, запаслись учебниками на весь год, все пустые мысли оставили за порогом школы и полностью подготовились к школе и морально и физически.

DSC09474.JPG

DSC09436.JPG DSC09465.JPG

Приятным бонусом для детей стали подарки со школьными принадлежностями от спонсоров, принявших участие в благотворительной акции «Добровольцы - детям», среди них: Антон Николаевич Шапченко и коллектив торговой компании «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия»; Павел Викторович Кашлаков, руководитель организации «Марафон Добра»; Дирекция городских конкурсов красоты «Мисс и Миссис Сургут», «Жемчужина Сургута», в частности: руководитель – Надежда Николаевна Беляева, организатор - Оксана Петровна Каландырец; Официальный дилер Volkswagen «ЮГРАНД Авто», официальный дилер Volkswagen «ИнтерТехЦентр»; благотворители Татьяна и Раиса. Выражаем Вам огромную и самую искреннюю благодарность за неравнодушие и сердечное участие в жизни детей с ограниченными возможностями. Пусть радость детей станет Вашим оберегом в жизни и поможет воплотить все Ваши планы и мечты!

DSC09423.JPG

DSC09483.JPG

DSC09487.JPG

DSC09488.JPG DSC09482.JPG

DSC09492.JPG DSC09494.JPG DSC09512.JPG DSC09514.JPG


Поздравляем Всех школьников с Днем знаний! Пусть впереди Вас ждет много интересного, каждый урок дарит открытия, а учебный год будет успешным. Пусть педагоги помогают постигать секреты наук, а светлые головы проявляют ярко свои таланты. Желаем, чтобы один из самых главных дней в сентябре запомнился веселым волнением, улыбками, радостью предвкушения новизны. Старания, усердия, терпения, удачи!

DSC09501.JPG DSC09508.JPG

Статью подготовил:
педагог дополнительного образования
Аметова З.Ш. 

                                                  

                                   

Возврат к списку