Настройки отображения

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
«Сургутский реабилитационный центр»
Город.Сургут, улица Бажова, 42
Телефоны: 8 (3462) 34-03-27, 36-00-50
Электронная почта: SurReabC@admhmao.ru

Обычная версия сайта

ГлавнаяСобытияОб участии в конкурсе «Новогоднее чудо»

Об участии в конкурсе «Новогоднее чудо»

15 января 2019

Новогодние праздники прошли, а вместе с ними завершились и семейные каникулы, наполненные теплотой поздравлений и счастливыми эмоциями. Но несмотря на это, праздничное настроение еще не отпускает.

До начала нового 2019 года ребята, находящиеся на обслуживании в учреждении, приняли участие в Международном творческом конкурсе «Новогоднее чудо». Конкурс проводил Центр дополнительного образования имени Я.А. Коменского совместно с образовательным порталом «Рыжий кот». Центром внимания конкурса стали творческие работы детей, посвященные самому сказочному и особенному празднику. Наши ребята совместно с педагогами учреждения приняли активное участие в нем. Хомченко Амелия совместно с Надеждой Александровной Инсаповой подготовила поделку «Здравствуй, ёлочка!», а Гулиев Василий совместно с Анастасией Валентиновной Майоровской представил жюри символ нового года.

Продемонстрировав в очередной раз свою фантазию и оригинальность исполнения, ребята и сотрудники учреждения были награждены дипломами победителей! Мы поздравляем участников и желаем, чтобы вдохновение никогда не покидало их!

 

Материал подготовлен:
организационно-методическим отделением


      


Возврат к списку