Настройки отображения

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
«Сургутский реабилитационный центр»
Город.Сургут, улица Бажова, 42
Телефоны: 8 (3462) 34-03-27, 36-00-50
Электронная почта: SurReabC@admhmao.ru

Обычная версия сайта

ГлавнаяСобытияНовогодние праздники

Новогодние праздники

31 декабря 2019

Декабрь – традиционно пора мандарин, шоколада, гирлянд и чудес. Взрослые хоть и знают правду про чудеса и Деда Мороза, но, очутившись с детьми на новогоднем празднике, снова с удовольствием возвращаются в детство и загадывают желание Деду Морозу.

В БУ «Сургутский реабилитационный центр» закончилась череда любимых многими новогодних и рождественских праздников. Директор
Светлана Вячеславовна Королева и специалисты учреждения постарались создать у ребят и их родителей праздничное настроение и подготовили целый цикл развлекательных мероприятий. В праздничную программу празднеств вошли разнообразные представления, развлекательные, игровые и конкурсные программы.

В праздничных мероприятиях приняли участие давние друзья и помощники учреждения: Алена Гринь и Павел Заика, Югорский благотворительный фонд «Траектория надежды», ТОС, праздничные агентства «Фабрика подарков» и «Ванильное небо», региональный центр эстетического воспитания «Созвездие Югры», группа «Марафон добра». Дети встретились с Дедом Морозом, Снегурочкой, котом Леопольдом, Мышами и другими сказочными героями, посмотрели шоу мыльных пузырей, песочную анимацию, приняли участие в конкурсах и новогодних хороводах вокруг елки.

Завершились праздничные мероприятия визитом Губернатора
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Наталья Владимировна поздравила детей с Новым годом и подарила им сладкие подарки. А ребята, в свою очередь, поделились своими новогодними поделками и веселым настроением.

Светлана Вячеславовна благодарит всех за помощь в организации мероприятий и сладкие подарки для ребят. Поздравляет всех с Новым годом и желает тепла и уюта в доме, мира и благополучия в каждой семье!

Пусть Новый 2020 год будет успешным и плодотворным! Счастья, праздничного настроения, здоровья, любви вам и вашим близким!

 

Материал подготовлен
методистом
Мельник Екатериной Васильевной

Возврат к списку