Настройки отображения

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
«Сургутский реабилитационный центр»
Город.Сургут, улица Бажова, 42
Телефоны: 8 (3462) 34-03-27, 36-00-50
Электронная почта: SurReabC@admhmao.ru

Обычная версия сайта

ГлавнаяСобытияКонференция по итогам реализации проекта социальной реабилитации подростков с ментальной инвалидностью и психофизическими нарушениями «Детская тренировочная квартира «Жизнь в полном спектре»

Конференция по итогам реализации проекта социальной реабилитации подростков с ментальной инвалидностью и психофизическими нарушениями «Детская тренировочная квартира «Жизнь в полном спектре»

2 октября 2019

4 октября 2019 года на базе БУ «Сургутский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» состоится конференция по итогам реализации Гранта Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, «Проект социальной реабилитации подростков с ментальной инвалидностью и психофизическими нарушениями «Детская тренировочная квартира «Жизнь в полном спектре».
Для участников подготовлена насыщенная и интересная программа. Они смогут познакомиться с методикой ADOS, которая является «золотым стандартом» для оценки и диагностики аутизма. Специалисты БУ «Сургутский реабилитационный центр» проведут экскурсию по кабинетам и реабилитационным группам учреждения, где гости смогут познакомиться со специализированным оборудованием и необходимыми тренировочными зонами для реабилитации, адаптации и социализации подростков. Так же запланированы выступления специалистов, принимающих участие в реализации проекта, ну и, конечно, видеосюжеты, демонстрирующие непосредственно работу с детьми.
В ходе мероприятия будут подведены итоги реализации проекта, намечены дальнейшие перспективы сотрудничества с негосударственным сектором, волонтерами и прочими заинтересованными лицами.

Возврат к списку