Настройки отображения

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
«Сургутский реабилитационный центр»
Город.Сургут, улица Бажова, 42
Телефоны: 8 (3462) 34-03-27, 36-00-50
Электронная почта: SurReabC@admhmao.ru

Обычная версия сайта

ГлавнаяСобытияФототерапия «Чудо в объективе»

Фототерапия «Чудо в объективе»

22 декабря 2018


Новый год – время магии. Мы ждем от этого праздника хорошего настроения, приятных перемен, теплой компании и, конечно же, подарков. Одним из них для семей Сургутского реабилитационного центра стала яркая новогодняя благотворительная фотосессия «Чудо в объективе», которая доставила и детям и родителям массу положительных эмоций и приятных воспоминаний.

Цель благотворительного мероприятия заключалась в повышении внимания горожан к проблемам детей с ограниченными возможностями, в создании условий для обеспечения равных возможностей семей с детьми, а также в воспитании у молодого поколения толерантного отношения к особенным детям.

Специалистами БУ «Сургутский реабилитационный центр» налажено взаимодействие с инициативными гражданами города, готовыми к реализации совместных проектов и мероприятий. Благодаря такому общению подготовка и проведение благотворительной акции прошли в дружелюбной и приятной атмосфере.

В новогодней благотворительной фотосессии приняли участие 49 семей, ведь еще одной главной задачей данного мероприятия было привлечение родителей к совместной творческой деятельности с ребенком. Каждая семья, участница фотосессии тщательно готовилась к съемке, мамы, папы и ребята выбирали наряды, и самое главное, подошли к этому вопросу креативно. Здесь можно было увидеть и одинаковые свитера, и красивые праздничные наряды и тщательно подобранные аксессуары.

Организаторы благотворительной акции не оставили старание семей без внимания, и подарили каждому ребенку сюрприз - подарок от наших добрых друзей ООО «Элькрис».

Сами фотосъемки прошли 12 и 16 декабря в фотостудиях «Чёрно-Белое» и «Beauty ♥ you» в уютных и красивых новогодних интерьерах.

В сотворении чудесных кадров нам помогали молодые фотографы Сургута:

1.     Парфений Алина Давидовна;

2.     Страхов Дмитрий Александрович;

3.     Трехалина Елизавета Алексеевна;

4.     Гирфанова Гузель Чингисовна.

Любовь и тепло каждой семьи теперь запечатлены в фотографиях.

Мы благодарим всех неравнодушных граждан города, владельцев фотосалонов, фотографов и спонсоров, откликнувшихся на этот проект. За особую атмосферу во время фотосессии. За внимательное и чуткое отношениек особенным детям, их мамам и папам.

Спасибо Вам за время, приятные эмоции и  большие добрые сердца. Мы хотим пожелать Вам всего самого наилучшего в наступающем Новом году.

Самое важное о пройденном мероприятии могут рассказать его непосредственные участники:

Выражаем благодарность за организацию новогодней фотосессии: Анастасии Валентиновне, Надежде Александровне и Елене Владимировне за атмосферу новогоднего праздника. Огромное спасибо за работу с ребенком.

Давлетшина М.Р.

Выражаем огромную благодарность сотрудникам центра: психологам Надежде Александровне за чуткость и внимание к моей особенной девочке. Также психологу Анастасии Валентиновне за помощь в организации фотосессии. Огромную благодарность также выражаем специалисту центра Елене Болдыревой за помощь в организации. Отдельная благодарность педагогу организатору и логопеду - веселая атмосфера праздника в нашем доме царит на каждом занятии. Желаем всего самого наилучшего.

Хомченко Амелия и Хомченко Юлия

 

 

Материал подготовили:
психологи отделения
психолого-педагогической помощи
Н.А. Инсапова, А.В. Майоровская

      

Возврат к списку