Настройки отображения

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
«Сургутский реабилитационный центр»
Город.Сургут, улица Бажова, 42
Телефоны: 8 (3462) 34-03-27, 36-00-50
Электронная почта: SurReabC@admhmao.ru

Обычная версия сайта

ГлавнаяСобытияФестиваль детского творчества «Солнце для всех»

Фестиваль детского творчества «Солнце для всех»

13 марта 2023

В Сургутском реабилитационном центре не только уделяют большое внимание реабилитации, но и поддерживают творческую инициативу каждого ребенка. Специалисты нашего Центра стараются раскрывать и развивать таланты каждого. А успехи и достижения наших ребят всегда демонстрируют на конкурсах, фестивалях, выставках, концертах….
Уже стало традицией для получателей социальных услуг Сургутского реабилитационного центра участвовать в Фестивале детского творчества «Солнце для всех». Фестиваль – одно из самых ярких и долгожданных событий в мире особенного детства! Здесь каждый может почувствовать себя настоящими звёздочками фестивального движения. В этом году от нашего Центра в Фестивале участвовали 11 талантливых ребят в трех номинациях: художественное слово, вокально-хоровое пение, декоративно-прикладное творчество. Ребята приготовили свои творческие работы в виде аппликаций, тематических картин, поделок, выполненных в различных техниках, а так же стихов и песен. Фестиваль выступил дополнительной площадкой для ребят, позволяющей показать свои творческие таланты. Каждый из участников стал победителем Фестиваля!!! Торжественное награждение победителей от всеми любимых героев мультфильмов состоялось 28 февраля в МАУ «Городской культурный центр».
Поздравляем Исламова Артура, Фазилову Мехрону, Макарову Викторию, Реминь Веру, Капарова Дамира, Кайгородцева Романа, Отемова Абдуллаха, Левченко Елизавету, Яковлеву Ульяну, Неривенько Ярославу, Кандакову Ангелину, Верниба Екатерину, Яхимович Полину, Хомченко Амелию, Андреева Дмитрия с победой и желаем дальнейших творческих успехов!!!
Благодарим родителей и специалистов центра: инструкторов по труду Грибанову Л.Н., Курбангалиеву Н.С., Наливайко Е.С., специалиста по социальной реабилитации Махмутову А.Р. за подготовку конкурсантов, поддержку и сопровождение!

Возврат к списку