Настройки отображения

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
«Сургутский реабилитационный центр»
Город.Сургут, улица Бажова, 42
Телефоны: 8 (3462) 34-03-27, 36-00-50
Электронная почта: SurReabC@admhmao.ru

Обычная версия сайта

ГлавнаяСобытияДень защитника Отечества

День защитника Отечества

23 февраля 2023

Сегодня 23 февраля в России отмечается День защитника Отечества! Этот день ассоциируется прежде всего с мужеством и стойкостью человеческого характера, силой духа и преданностью Родине. Он безусловно носит патриотический характер и является данью глубокого уважения ко всем, кто служил и служит сейчас во благо нашего Отечества, защищал и защищает нашу Родину, охраняет наш с Вами покой, проявляя смелость, благородство и самоотверженность.
Сургутский реабилитационный центр поздравляет с этим значимым праздником всех российских военнослужащих, находящихся в зоне проведения специальной военной операции, всех мужчин, готовых в случае необходимости встать на защиту Родины, а в мирное время оберегающих от любых невзгод свой дом и семью, а также мальчишек, в каждом из которых уже заложена та стойкость, преданность и сила духа, которая не только делает из мальчика – мужчину, но и настоящего защитника Отечества.
С праздником, наши защитники, здоровья, крепости духа, выдержки, счастья и семейного уюта каждому из вас! И мирного неба над головой всем нам!

Возврат к списку