Настройки отображения

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
«Сургутский реабилитационный центр»
Город.Сургут, улица Бажова, 42
Телефоны: 8 (3462) 34-03-27, 36-00-50
Электронная почта: SurReabC@admhmao.ru

Обычная версия сайта

ГлавнаяСобытияАкция «Зеленая бригада»

Акция «Зеленая бригада»

14 июня 2018


9 июня в БУ «Сургутский реабилитационный центр» прошла акция «Зеленая бригада». Инициировали проведение данной акции сотрудники торговой компании «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия». Добровольцы совместно с сотрудниками учреждения и ребятами, посещающими летнюю оздоровительную смену, занимались благоустройством площади учреждения перед центральным входом. В течение дня все трудолюбцы взрыхляли землю, сажали цветы на клумбы и окрашивали бордюры.

Участники акции имели отличительные признаки. На них была жилетка с названием компании, ярко желтые хозяйственные перчатки и горящие от желания работать глаза. Всякий торопился вступить в «бригаду» активных и энергичных.

Абсолютно каждый подросток принял участие в озеленении и улучшении территории, каждый был вовлечен в процесс. От работы и общения с сотрудниками компании, которые, необходимо заметить, порадовали всех своим позитивным настроем и энергией, ребята получили огромный заряд бодрости и массу положительных эмоций. Для них это была отличная перезарядка в конце недели, а также неплохая возможность развить свои трудовые навыки и навыки работы в команде.

После продуктивной и оживленной работы, для сотрудников предприятия, в знак благодарности, было организовано чаепитие с угощением их сладкой выпечкой. И это проявление лишь малой части того, как мы благодарны им за подаренный нам день и расцветающую территорию.

Больше фотографий с акции Вы можете увидеть в официальной группе ВКонтакте https://vk.com/album-131161476_255740259

Материал подготовил:
и.о. заведующего
организационно-методическим отделением
Ахматханова Г.Ф.


Возврат к списку