Настройки отображения

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
«Сургутский реабилитационный центр»
Город.Сургут, улица Бажова, 42
Телефоны: 8 (3462) 34-03-27, 36-00-50
Электронная почта: SurReabC@admhmao.ru

Обычная версия сайта

ГлавнаяСобытия

События

Визит в семью, где живет цветочное счастье

7 июля 2017

Накануне Дня семьи, любви и верности, я посетила семью Еременко - Екатерину Николаевну и ее сына Артема. А вместе с семьей и дом, в котором живет цветочное счастье.

Закрытие первой смены лагеря

30 июня 2017

29 июня 2017 года на базе БУ «Реабилитационный центр «Добрый волшебник» прошло закрытие первой летней оздоровительной смены лагеря с дневным пребыванием.

Юные пекари

30 июня 2017

На протяжении всей первой летней оздоровительной смены дети были вовлечены в различную деятельность: принимали участие в мероприятии «Трудовой десант», где помогали в оформлении клумб; учились гладить белье, правильно обращаться с утюгом; помогали в нарезании овощей к столу, накрывали обеденную зону и конечно готовили.

Изготовление 3D открытки

29 июня 2017

Бумага - самый доступный материал для занятий творчеством с детьми, вот почему поделки из бумаги так популярны. При изготовлении бумажных поделок   своими руками ребенок учится работать с ножницами, развивает мелкую моторику, аккуратность, терпение

Рисование на асфальте дорожных знаков

21 июня 2017

Правила дорожного движения должен знать не только каждый взрослый, но и каждый ребёнок, начиная с дошкольного возраста. Дети, посещающие  БУ «Реабилитационный центр «Добрый волшебник»  учатся правилам дорожного движения на мероприятиях, во время проведения минуток безопасности и, конечно же, во время игры.

Дружба с Добрым волшебником

20 июня 2017

Длительное время сохраняются дружеские и партнерские отношения БУ «Сургутская городская клиническая поликлиника № 5» и БУ «Реабилитационный центр «Добрый волшебник»

Кладовая технологий

20 июня 2017

В разделе "Видеогалерея" доступен для просмотра короткометражный фильм о деятельности учреждения «Кладовая технологий»

День открытых дверей прошел 16 июня

19 июня 2017

Сегодня в нашем учреждении прошел важный праздник – День открытых дверей. На мероприятие были приглашены партнеры из высших учебных заведений,  учреждений культуры и искусства, средней общеобразовательной школы № 19, родители воспитанников и уважаемые спонсоры.

Новости 701 - 710 из 821

В начало Пред. 69 70 71 72 73 След.  В конец