Настройки отображения

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
«Сургутский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»
Город.Сургут, улица Бажова, 42
Телефоны: 8 (3462) 34-03-27, 36-00-50
Электронная почта: SurReabC@admhmao.ru

Обычная версия сайта

ГлавнаяКадровая политика

Персональный состав

Список работников

бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

«Сургутский реабилитационный центр для детей и подростков

с ограниченными возможностями»

по состоянию на 28.12.2020

 

Административно-хозяйственная часть

ФИО

Должность

Образование

стаж работы по должности

     1.

Королева Светлана Вячеславовна

Директор

Высшее

4 года 5 мес.

     2.

Филоненко Светлана Дмитриевна

Заместитель директора

Высшее

3 года 11 мес.

     3.

Истомина Анастасия Геннадьевна

Заместитель директора

 Высшее

2 года 10 мес.

     4. 

Днепрова Галина Владимировна

Главный бухгалтер

Высшее

16 лет 2 мес.

     5. 

Кабирова Инга Анатольевна

Заместитель главного бухгалтера

Высшее

9 мес.

     6.  

Маслова Валентина Владимировна

Бухгалтер

Высшее

5 лет 5 мес.

     7. 

Калантаева Юлия Александровна

Бухгалтер

Высшее

8 лет 10 мес.

     8.

Григорьева Ирина Евгеньевна

Бухгалтер

Высшее

1 год 3 мес.

     9. 

Федорова Наталья Александровна

Экономист

Высшее

3 года 3 мес.

    10. 

Опарина Елена Владимировна

Юрисконсульт

Высшее

7 лет 11 мес.

    11. 

Латышева Анна Александровна

Специалист по закупкам

Высшее

1 год 4 мес.

    12.

Михнюк Татьяна Сергеевна

Специалист по кадрам

Высшее

5 лет 6 мес.

    13. 

Шуманков Анатолий Олегович

Специалист по охране труда

Высшее

2 года 4 мес.

 

    14.

Котович Анна Анатольевна

Заведующий хозяйством

Среднее профессиональное

3 года 11 мес.

    15.

Пирмухаметов Зулбкар Ораздурдиевич

Водитель автомобиля

Среднее (общее)

13 лет 10 мес.

    16.

Курасанов Александр Николаевич

Водитель автомобиля

Среднее профессиональное

28 лет 10 мес.

    17.

Биккулова Гулия Зайнитдиновна

Буфетчик

Среднее профессиональное

1 год 4 мес.

Отделение диагностики, разработки и реализации программ социально-медицинской реабилитации

(в том числе «Служба домашнего визитирования»)

    18.

Гараева Юлия Наильевна

Специалист по комплексной реабилитации

Высшее

1 год 3 мес.

    19.

Саитова Эмина Нурсаидовна

Врач- специалист

Высшее

10 лет 10 мес.

Социально-медицинское отделение

    21.

Арапова Оксана Алексеевна

Заведующий отделением

Высшее

4 мес.

    22.

Плоскова Ирина Владимировна

Врач-специалист

Высшее

22 года 9 мес.

    23.

Кузьменко Алевтина Дмитриевна

Медицинская сестра по физиотерапии

Среднее профессиональное

8 лет 1 мес.

    24.

Кулакова Ольга Валентиновна

Медицинская сестра по массажу

Высшее

12 лет 1 мес.

    25.

Гайдаенко Алеся Васильевна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

7 лет 2 мес.

    26. 

Курманбаева Зульфия Абусеитовна

Медицинская сестра по массажу

Среднее профессиональное

4 года 4 мес.

Отделение дневного пребывания

    27.

Казанцева Наталья Сергеевна

Заведующий отделением

Высшее

5 мес.

    28.

Грибанова Любовь Николаевна

Специалист по комплексной реабилитации

Высшее

5 мес.

    29.

Гладун Екатерина Николаевна

Специалист по комплексной реабилитации

Высшее

1 год 4 мес.

    30.

Лысухина Юлия Алексеевна

Специалист по комплексной реабилитации

Высшее

1 год 4 мес.

    31.

Поплавская Елена Сергеевна

Специалист по комплексной реабилитации

Высшее

2 мес.

    32.

Пирмухаметова Джамиля Зулбкаровна

Специалист по комплексной реабилитации

Высшее

 

 

3 мес.

    33.

Котова Ольга Салаватовна

Специалист по комплексной реабилитации

Высшее

 

1 мес.

    34. 

Кирилина Марина Витальевна

Специалист по комплексной реабилитации

Высшее

 

1 год 3 мес.

    35.

Исакова Светлана Димовна

Специалист по комплексной реабилитации

Высшее

2 мес.

    36.

Старостина Полина Ивановна

Ассистент по оказанию технической помощи

Высшее

3 мес.

    37. 

Ремизова Анна Геннадьевна

Ассистент по оказанию технической помощи

Высшее

3 мес.

    38.

Коновалова Светлана Васильевна

Ассистент по оказанию технической помощи

Среднее профессиональное

1 год 4 мес.

    39.

Зворыгина Ольга Владимировна

Ассистент по оказанию технической помощи

Высшее

1 мес.

    40.

Морарь Ксения Сергеевна

Ассистент по оказанию технической помощи

Среднее

1 год 4 мес.

    41.

Харина Любовь Семеновна

Ассистент по оказанию технической помощи

Среднее профессиональное

1 год 4 мес.

    42.

Гуркина Светлана Сергеевна

Ассистент по оказанию технической помощи

Среднее профессиональное

1 год 4 мес.

    43.

Савкатова Айгуль Сулеймановна

Ассистент по оказанию технической помощи

Среднее профессиональное

1 год 4 мес.

    44.

Филимонова Алёна Максимовна

Ассистент по оказанию технической помощи

 Среднее

1 год 4 мес.

    45.

Гурбанова Антига Аликбер кызы

Ассистент по оказанию технической помощи

Среднее

1 год 4 мес.

    46.

Гусак Оксана Радиковна

Ассистент по оказанию технической помощи

Среднее

1 год 1 мес.

    47.

Астаева Олеся Николаевна

Ассистент по оказанию технической помощи

Высшее

5 мес.

    48.

Горохова Дарья Валерьевна

Ассистент по оказанию технической помощи

Среднее (общее)

2 мес.

    49.

Симак Кристина Станиславовна

Ассистент по оказанию технической помощи

Начальное профессиональное

3 мес.

    50.

Набока Анна Игоревна

Ассистент по оказанию технической помощи

Высшее

14 дн.

    51.

Антонова Анастасия Михайловна

Логопед

Высшее

13 лет  3 мес.

    52. 

Диммель Екатерина Владимировна

Логопед

Высшее

7 лет 1 мес.

    53. 

Борисов Марат Викторович

Логопед

Высшее

1 год 5 мес.

    54. 

Лоскутова Екатерина Владимировна

Инструктор по труду

Среднее профессиональное

11 мес.

    55. 

Акимова Феруза Залимхановна

Инструктор по труду

Среднее профессиональное

2 мес.

    56.

Щукина Нина Евгеньевна

Специалист по комплексной реабилитации

Высшее

1 мес.

Отделение социальной реабилитации и абилитации (в том числе «Служба социального сопровождения», сектор ранней помощи, подготовка к сопровождаемому (самостоятельному) проживанию инвалидов)

   57. 

Максимова Татьяна Романовна

Заведующий отделением

Высшее

8 лет 3 мес.

   58.

Миннигазина Динара Мавлитзяновна

Специалист по комплексной реабилитации

Высшее

1 год 4 мес.

   59.

Ночевная Екатерина Валерьевна

Специалист по комплексной реабилитации

Высшее

1 год 4 мес.

 

   60. 

Емельянова Галина Васильевна

Специалист по комплексной реабилитации

Высшее

3 мес.

 

   61. 

Инсапова Надежда Александровна

Психолог

Высшее

3 года 10 мес.

   62. 

Кургузова Татьяна Владимировна

Психолог

Высшее

2 года 3 мес.

   63. 

Майоровская Анастасия Валентиновна

Психолог

Высшее

3 года 9 мес.

   64.

Енбаева Алена Анатольевна

Психолог

Высшее

3 года 2 мес.

   65. 

Колесникова Евгения Сергеевна

Психолог

Высшее

12 лет 10 мес.

   66. 

Снопковская Екатерина Александровна

Логопед

Высшее

7 лет 2 мес.

   67. 

Жиркина Виктория Александровна

Логопед

Высшее

1 год 1 мес.

   68. 

Фахрутдинова Екатерина Владимировна

Инструктор по адаптивной физической культуре

Высшее

16 лет 3 мес.

   69. 

Таирова Туйгунай Каримовна

Ассистент по оказанию технической помощи

Среднее профессиональное

1 год 1 мес

   70. 

Истомина Екатерина Николаевна

Ассистент по оказанию технической помощи

Высшее

1 год 4 мес.

   71. 

Маликов Александр Владимирович

Ассистент по оказанию технической помощи

Высшее

4 мес.

   72. 

Данилевич Надежда Владимировна

Специалист по работе с семьей

Высшее

1 мес.


   73.

Горшкова Елена Алексеевна

Специалист по работе с семьей

Высшее

4 мес.

   74. 

Горлова Елена Петровна

Культорганизатор

Среднее профессиональное

3 мес.

   75.

Щупко Татьяна Александровна

 

Инструктор по труду

Высшее

3 года 11 мес.

Отделение информационно – аналитической работы

    76. 

Бачина Елена Сергеевна

Заведующий отделением

Высшее

1 год 3 мес.

    77. 

Стаценко Артем Незамудинович

Инженер по АСУП

Высшее

4 мес.

    78.

Мельник Екатерина Васильевна

Методист

Высшее

9 лет 2 мес.

    79.

Мурсалов Бабек Пираммед оглы

Инженер по АСУП

Высшее

3 года 6 мес.

    80.

Избаш Екатерина Анатольевна

Специалист по социальной работе

Среднее профессиональное

3 года 9 мес.

    81.

Кислянских Алена Александровна

Специалист по социальной работе

Высшее

3 года