Настройки отображения

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
«Сургутский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»
Город.Сургут, улица Бажова, 42
Телефоны: 8 (3462) 34-03-27, 36-00-50
Электронная почта: SurReabC@admhmao.ru

Обычная версия сайта

ГлавнаяКадровая политика

Персональный состав



Список работников

бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

«Сургутский реабилитационный центр для детей и подростков

с ограниченными возможностями»

по состоянию на 06.04.2021

Административно-хозяйственная часть

ФИО

Должность

Образование

стаж работы по должности

    1.

Королева Светлана Вячеславовна

Директор

Высшее

4 года 8 мес.

    2.

Филоненко Светлана Дмитриевна

Заместитель директора

Высшее

4 года 2 мес.

       
    3.                              

Истомина Анастасия Геннадьевна

Заместитель директора

 Высшее

3 года 1 мес.

    4.

Днепрова Галина Владимировна

Главный бухгалтер

Высшее

16 лет 5 мес.

    5.

Кабирова Инга Анатольевна

Заместитель главного бухгалтера

Высшее

1 год 1 мес.

    6.

Маслова Валентина Владимировна 

Бухгалтер

Высшее

5 лет 8 мес.

    7.

Калантаева Юлия Александровна

Бухгалтер

Высшее

9 лет 1 мес.

    8.

Григорьева Ирина Евгеньевна

Бухгалтер

Высшее

1 год  6 мес.          

    9.

Федорова Наталья Александровна

Экономист

Высшее

3 года 6 мес.

    10.

Опарина Елена Владимировна

Юрисконсульт

Высшее

8 лет 2 мес.

    11.

Латышева Анна Александровна

Специалист по закупкам

Высшее

1 год 7 мес.

    12.

Михнюк Татьяна Сергеевна

Специалист по кадрам

Высшее

 5 лет 9 мес.

    13.
Безбородов Николай Сергеевич

Специалист по охране труда Высшее  
    14.

Котович Анна Анатольевна

Заведующий хозяйством

Среднее профессиональное

4 года 2 мес.

    15.

Пирмухаметов Зулбкар Ораздурдиевич

Водитель автомобиля

Среднее (общее)

14 лет 2 мес.

    16.  Терзи Илья Степанович Водитель автомобиля  Среднее профессиональное 5 лет 2 мес. 
    17.

Биккулова Гулия Зайнитдиновна

Буфетчик

Среднее профессиональное

1 год 7 мес.

Отделение диагностики, разработки и реализации программ социально-медицинской реабилитации


    18.  
Дмитриева Надежда Петровна

 Заведующий отделением  Высшее 1 год
    19.

Бальгишиева Алимет Нурсаидовна

Врач- специалист

Высшее

20 лет 3 мес.

    20.  
Зыкова Кристина Станиславовна

Психолог Высшее  4 года 8 мес. 

Социально-медицинское отделение

    21.

Арапова Оксана Анатольевна

Заведующий отделением

Высшее

7 мес.

    22.

Саитова Эмина Нурсаидовна

Врач- специалист

Высшее

11 лет 1 мес.

    23.

Кузьменко Алевтина Дмитриевна

Медицинская сестра по физиотерапии

Среднее профессиональное

8 лет 4 мес.

    24.

Кулакова Ольга Валентиновна

Медицинская сестра по массажу

Высшее

12 лет  4 мес.

    25.
Лысухина Юлия Алексеевна

 Медицинская сестра по физиотерапии Высшее  1 год 3 мес. 
    26.

Гайдаенко Алеся Васильевна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

7 лет 6 мес.

    27.

Курманбаева Зульфия Абусеитовна

Медицинская сестра по массажу

Среднее профессиональное

4 года 7 мес.

    28.

Шабаев Тарас Андреевич

Медицинский брат по массажу

Среднее профессиональное

6 мес.

Отделение дневного пребывания

    29.

Казанцева Наталья Сергеевна 

Заведующий отделением

Высшее

8 мес.

    30.  
Соломонова Татьяна Владимировна

 Специалист по комплексной реабилитации  Высшее  
    31.

Синельникова Лиана Виталиевна

Ассистент по оказанию технической помощи

Среднее


    32.

Грибанова Любовь Николаевна

Специалист по комплексной реабилитации

Высшее

8 мес.

    33.

Гладун Екатерина Николаевна

Специалист по комплексной реабилитации

Высшее

1 год 7 мес.

    34.

Поплавская Елена Сергеевна

Специалист по комплексной реабилитации

Высшее

5 мес.

    35.

Котова Ольга Салаватовна

Специалист по комплексной реабилитации

Высшее

4 мес.

    36.

Кирилина Марина Витальевна

Специалист по комплексной реабилитации

Высшее

1 год 6 мес.

    37.

Исакова Светлана Димовна

Специалист по комплексной реабилитации

Высшее

5 мес.

    38.

Щукина Нина Евгеньевна

Специалист по комплексной реабилитации

Высшее

4 мес.

    39.

Старостина Полина Ивановна

Ассистент по оказанию технической помощи

Высшее

6 мес.

    40.

Ремизова Анна Геннадьевна

Ассистент по оказанию технической помощи

Высшее

6 мес.

    41.

Коновалова Светлана Васильевна

Ассистент по оказанию технической помощи

Среднее профессиональное

1 год 7 мес.

    42.

Зворыгина Ольга Владимировна

Ассистент по оказанию технической помощи

Высшее

4 мес.

    43.

Морарь Ксения Сергеевна 

Ассистент по оказанию технической помощи

Среднее

1 год 7 мес.

    44.

Харина Любовь Семеновна

Ассистент по оказанию технической помощи

Среднее профессиональное

1 год 7 мес.

    45.

Гуркина Светлана Сергеевна

Ассистент по оказанию технической помощи

Среднее профессиональное

1 год 7 мес.

    46.

Савкатова Айгуль Сулеймановна

Ассистент по оказанию технической помощи

Среднее профессиональное

1 год 7 мес.

    47.

Филимонова Алёна Максимовна

Ассистент по оказанию технической помощи

 Среднее

1 год 7 мес.

    48.

Гурбанова Антига Аликбер кызы

Ассистент по оказанию технической помощи

Среднее

1 год 7 мес.

    49.

Гусак Оксана Радиковна

Ассистент по оказанию технической помощи

Среднее

1 год 3 мес.

    50.

Астаева Олеся Николаевна

Ассистент по оказанию технической помощи

Высшее

8 мес.

     51.

Горохова Дарья Валерьевна

Ассистент по оказанию технической помощи

Среднее (общее)

5 мес.

    52.

Симак Кристина Станиславовна

Ассистент по оказанию технической помощи

Начальное профессиональное

6 мес.

    53.

Набока Анна Игоревна

Ассистент по оказанию технической помощи

Высшее

3 мес.

    54.  
Гуйбан Татьяна Николаевна

 Ассистент по оказанию технической помощи  Высшее  
    55.

Антонова Анастасия Михайловна

Логопед

Высшее

13 лет  6 мес.

    56.

Диммель Екатерина Владимировна 

Логопед

Высшее

7 лет 4 мес.

    57.

Борисов Марат Викторович

Логопед

Высшее

1 год 8 мес.

    58.

Лоскутова Екатерина Владимировна

Инструктор по труду

Среднее профессиональное

1 год  2 мес.

    59.

Акимова Феруза Залимхановна

Инструктор по труду

Среднее профессиональное

5 мес.

Отделение социальной реабилитации и абилитации (в том числе «Служба социального сопровождения», сектор ранней помощи, подготовка к сопровождаемому (самостоятельному) проживанию инвалидов, "Домашний микрореабилитационный центр", "Служба домашнего визитирования")

     60.

Максимова Татьяна Романовна

Заведующий отделением

Высшее

8 лет 6 мес.

     61.

Миннигазина Динара Мавлитзяновна

Специалист по комплексной реабилитации

Высшее

1 год 7 мес.

    62.

Ночевная Екатерина Валерьевна

Инструктор по адаптивной физической культуре

Высшее

2 года

    63.

Емельянова Галина Васильевна

Специалист по комплексной реабилитации

Высшее

6 мес.

    64.

Инсапова Надежда Александровна

Психолог

Высшее

4 года 1 мес.

    65.

Кургузова Татьяна Владимировна

Психолог

Высшее

2 года 6 мес.

    66.

Майоровская Анастасия Валентиновна

Психолог

Высшее

4 года

    67.

Енбаева Алёна Анатольевна

Психолог

Высшее

3 года 5 мес.

    68.

Колесникова Евгения Сергеевна

Психолог

Высшее

13 лет

    69.

Ужегова Анастасия Андреевна

Психолог

Высшее

9 мес.

    70.

Снопковская Екатерина Александровна

Логопед

Высшее

7 лет 5 мес.

    71.

Жиркина 

Виктория Александровна

Логопед

Высшее

1 год 4 мес.

    72.

Фахрутдинова Екатерина Владимировна

Инструктор по адаптивной физической культуре

Высшее

16 лет 6 мес.

    73.

Хазиева Алия Александровна

Инструктор по адаптивной физической культуре

Высшее

1 мес.

    74.

Таирова Туйгунай Каримовна

Ассистент по оказанию технической помощи

Среднее профессиональное

1 год 4 мес.          

    75.

Истомина Екатерина Николаевна

Ассистент по оказанию технической помощи

Высшее

1 год 7 мес.

    76.

Маликов Александр Владимирович 

Ассистент по оказанию технической помощи

Высшее

7 мес.

    77.

Горшкова Елена Алексеевна

Специалист по работе с семьей

Высшее

7 мес.

    78.  
Паначева Марина Анатольевна

 Специалист по работе с семьей Высшее   
    79.

Горлова Елена Петровна

Культорганизатор

Среднее профессиональное

6 мес.

    80.

Щупко Татьяна Александровна

Инструктор по труду

Высшее

4 года  2 мес.

    81.  
Гараева Юлия Наильевна

 Специалист по комплексной реабилитации Высшее 1 год 6 мес. 

Отделение информационно – аналитической работы

    82.

Плотникова Надежда Николаевна

Заведующий отделением

Высшее

    83.
Мельник Екатерина Васильевна

Методист      Высшее 9 лет 5 мес.

    84.

Мурсалов Бабек Пираммед оглы

Инженер по АСУП

Высшее

3 года 9 мес.

    85.

Избаш Екатерина Анатольевна

Специалист по социальной работе

Среднее профессиональное

4 года

    86.

Кислянских Алена Александровна

Специалист по социальной работе

Высшее

3 г. 3 мес.