Настройки отображения

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
«Сургутский реабилитационный центр»
Город.Сургут, улица Бажова, 42
Телефоны: 8 (3462) 34-03-27, 36-00-50
Электронная почта: SurReabC@admhmao.ru

Обычная версия сайта

ГлавнаяСобытия

События

Приглашаем принять участие в конкурсе социальной рекламы!

2 августа 2017

КОНКУРС СОЦИАЛЬНОЙ РЕКЛАМЫ «ИМПУЛЬС» - это уникальный проект, который призван привлечь внимание общества к важнейшим социальным проблемам, а также вывести процесс создания рекламы государственными структурами на качественно новый уровень.

Ещё один месяц лета…

31 июля 2017

Как быстро пролетают летние дни… Мы, живя на Севере, умеем радоваться каждому ясному дню, а июль нас просто покорил, и вероятно побил все температурные рекорды. Солнечные и ветреные, солнечные и грозовые, солнечные и жаркие дни - вот каким останется у нас в памяти месяц июль и вторая смена летнего лагеря. День закрытия смены тоже выдался теплым и безоблачным.

Лепка «Золотая рыбка»

31 июля 2017

Многим родителям может показаться, что пластилин  является «опасным» для домашней обстановки материалом: прилипает ко всем предметам  и оставляет после себя жирные пятна, не говоря уже о том, что ребенок может просто проглотить его. На самом деле пластилин – это отличный материал для творчества, который просто надо научиться правильно использовать.

Опрос граждан о мерах по повышению рождаемости и поддержке семей с детьми

28 июля 2017

Минтруд России проводит опрос граждан о мерах по повышению рождаемости и поддержке семей с детьми. Ваши ответы помогут оценить эффект мер демографической политики и способствовать их совершенствованию.

Зеленая грядка

26 июля 2017

На территории БУ «Реабилитационный центр «Добрый волшебник» появился кусочек природы и вместе с ним терапия садом. Дети и подростки, проходящие курс реабилитации или отдыхающие в лагере с дневным пребыванием на базе учреждения, уже опробовали нашу терапию

Курс на полуфинал!

24 июля 2017

Центр адаптивного спорта Югры информирует, что мужская сборная России по волейболу с успехом вышла в четвертьфинал, выиграв две встречи в минувшие выходные.

Объявление родителям!

21 июля 2017

25 июля в 17:30 в музыкальном зале состоится собрание родителей детей, посещающих лагерь с дневным пребыванием на базе БУ "Реабилитационный центр "Добрый волшебник". Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятии!

Удачный старт волейбольной дружины

20 июля 2017

Центр адаптивного спорта Югры информирует, что 19 июля мужская сборная России по волейболу всухую разгромила команду Польши на XXIII летних Сурдлимпийских играх в турецком Самсуне

Новости 681 - 690 из 821

В начало Пред. 67 68 69 70 71 След.  В конец