Настройки отображения

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
«Сургутский реабилитационный центр»
Город.Сургут, улица Бажова, 42
Телефоны: 8 (3462) 34-03-27, 36-00-50
Электронная почта: SurReabC@admhmao.ru

Обычная версия сайта

ГлавнаяСобытия

События

Информационно-дискуссионная площадка

15 сентября 2023

14 сентября состоялась информационно-дискуссионная площадка на тему: «Принципы организации групповых форм работы с детьми с РАС разного возраста», организованная в рамках деятельности Ресурсного центра по социальной реабилитации и социальному сопровождению лиц с расстройствами аутистического спектра и другими ментальными нарушениями и членов их семей.

Каждый в кадре! Важен каждый!

30 августа 2023

В зале звучат фанфары! На летней площадке  сегодня подводятся итоги  третьей смены!... Зал постепенно наполняется гостями. Сегодня подводятся итоги крепкой дружбы центра с его партнерами:  Центральной городской библиотекой им. А.С. Пушкина,  с инициативной группой «Марафон  добра», Центром поддержки семей «Круг надежд»,  Центром адаптивного спорта, музеем Моста, десантниками г. Сургута. За лето нашими друзьями проведено более тридцати интересных, познавательных, веселых  мероприятий. Спасибо друзьям за их внимание к особенному детству!

Марафон практик «Добро с доставкой»

21 августа 2023

Пятница 18 августа была наполнена содержательным общением о всевозможных инициативах помощи людям в самых разных жизненных ситуациях.

Поздравляем Светлану Вячеславовну и коллектив центра с заслуженной победой!

14 августа 2023

10 августа в режиме видеоконференцсвязи состоялось торжественное награждение призеров и победителей регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере социального обслуживания

Особый формат консультирования: супервизия

28 июля 2023

С января 2023 года в работе Ресурсного центра по социальной реабилитации и социальному сопровождению лиц с расстройством аутистического спектра и другими ментальными нарушениями и членов их семей (на базе БУ «Сургутский реабилитационный центр») функционирует экспертная группа в составе практикующих психолога, логопеда, инструктора по адаптивной физической культуре.

Международный день шахмат

21 июля 2023

Дети с удовольствием принимают участие в турнирах по шахматам, которые проходят не только в группах Учреждения, но и на свежем воздухе во время прогулок!

Куда поехать летом?

27 июня 2023

На сайте Департамента соцразвития Югры опубликован перечень под рубрикой «Социальный сертификат на путешествие». Это документ, подтверждающий право ребенка, а также детей с ограниченными возможностями здоровья (учащегося 5 – 9 классов) на получение государственной услуги в сфере туризма, который выдается в электронном виде.

Вместе весело шагать

23 июня 2023

Разнообразие и возможность самовыражения всегда привлекали подрастающее поколение.

Льготы в дороге

23 июня 2023

Сегодня – о льготах семьям с детьми с инвалидностью во время поездок. Бесплатные путевки в санаторий выдаются в порядке очереди. Для этого нужно получить справку у лечащего врача. Путевки распределяет Социальный фонд России: на его сайте можно узнать очередность получения. Подать заявление можно на портале Госуслуг (получение путёвки на санаторно-курортное лечение).

Профессия репортер

23 июня 2023

Становление основных качеств личности происходит уже в подростковом возрасте, утверждают психологи. Ребята начинают задумываться о том, какую профессию им выбрать и чем заниматься в жизни. Именно тогда многие из них увлекаются журналистикой, и совсем неважно, станут они репортёрами или нет.

Новости 11 - 20 из 821

В начало Пред. 1 2 3 4 5 След.  В конец