Настройки отображения

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
«Сургутский реабилитационный центр»
Город.Сургут, улица Бажова, 42
Телефоны: 8 (3462) 34-03-27, 36-00-50
Электронная почта: SurReabC@admhmao.ru

Обычная версия сайта

ГлавнаяСобытия

События

В рамках Всемирного дня распространения информации об аутизме считаем необходимым всеми доступными способами распространять информацию об аутизме

2 апреля 2024

Этим людям нужна поддержка и понимание окружающих! Ведь незнание рождает массу мифов, а люди с расстройствами аутистического спектра, при своевременной диагностике и ранней коррекционной помощи вполне способны адаптировать к жизни в обществе.

Я Патриот Своего Отца

27 февраля 2024

Мехрона Фазилова – очень отзывчивая и тонко чувствующая людей девочка. Желая порадовать своего папу к празднику, она приняла участие в акции, объявленной Союзом отцов Сургута: «Я – патриот своего отца». Нежный рассказ о папе трогает за душу, а инициатива Мехроны принесла ей ответную радость – сертификат участника акции.

Программа организации комплексной помощи семьям, воспитывающим детей раннего возраста с проблемами в развитии,

1 февраля 2024

С 2021 года в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре реализуется Программа организации комплексной помощи семьям, воспитывающим детей раннего возраста с проблемами в развитии, которая представляет собой систему мероприятий по оказания услуг ранней помощи учреждениями здравоохранения, социального обслуживания и другими организациями в рамках утвержденного в округе стандарта межведомственного взаимодействия.

Первая рабочая неделя в Сургутском реабилитационном центре в новом календарном 2024 году

19 января 2024

Первая рабочая неделя в Сургутском реабилитационном центре в новом календарном 2024 году завершилась прямым эфиром в телеграмм-канале Ресурсного центра по социальной реабилитации и социальному сопровождению людей с расстройствами аутистического спектра (РАС) и другими ментальными нарушениями и членов их семей.

Торжество с запахом мандаринов

25 декабря 2023

20 декабря для ребят с инвалидностью, проживающих в городе Сургуте состоялась праздничная Новогодняя программа – «Торжество с запахом мандаринов»!

«Марафон без границ»

6 декабря 2023

Накануне Международного дня инвалидов в Сургутском реабилитационном центре состоялось подведение итогов традиционной онлайн-акции «Марафон без границ», организатором которой является наш Центр.

Опрос Банка России

16 ноября 2023

Для эффективного противодействия мошенникам и отработки мер по дальнейшему усилению защищенности финансовой сферы Банк России проводит опрос населения и бизнеса.

Равные возможности

7 ноября 2023

Сила единства россиян всегда приносила инновации и рост в социальной сфере. Объединившись, нам удается убирать психологические барьеры между людьми, детьми с ОВЗ и без ограничений здоровья, обеспечивать комфортное пребывание в инклюзивном пространстве.

Опыт Югры

10 октября 2023

9 октября в городе Сургуте прошли мероприятия в рамках деятельности рабочей группы «Ментальное здоровье» Координационного совета по вопросам социальной интеграции детей и молодых взрослых с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья при уполномоченном при Президенте Российской Федерации по правам ребенка.  

Новости 1 - 10 из 821

В начало Пред.  1 2 3 4 5 След.  В конец